Творческие коллективы Дворца культуры - созвездия талантов разной величины. Кажется, умеешь петь и танцевать выходи на сцену и дерзай - удивляй зрителей! Но, одного таланта мало! Репетиции, репетиции и репетиции! А сколько мужества надо, что бы выйти на сцену! У взрослых то артистов коленки трясутся! А что говорить про юных ?!…

23 мая на сцене Дворца культуры маленькие артисты из эстрадной студия «M&DS» (рук. А. А. Ковалёва) и студии народного танца «РОСИНКА" (рук. Е.Н.Чеснокова) зажгли по полной и не боясь!!! Программа юных артистов была яркой, насыщенной и очень талантливой! Нескончаемыми, бурными апплодисментами приветствовали зрители руководителей- мастеров: Анастасию Ковалёву и Екатерину Чеснокову.

Красочно, искромётно и ответственно – не по-детски!!!! Молодцы!!! Браво!!!