Авторская песня, это особый жанр- романтика, молодость, любовь.Многообразию авторов и исполнителей посвящено огромное количество творческих площадок и фестивалей.

Сегодня, 16 мая в Гостином дворе г. Москва состоялся Всероссийский фестиваль авторской песни "Покровские собор". Сложный, насыщенный день для всех участников, среди которых дуэт "Кристалл" - Кристина Киути и Алла Фейлинг и юная Алиса Ганзюкова - Клуб авторской песни "Пеликан" Дворца культуры "40 лет Октября". Очень волнительно быть на одной сцене с ведущими мастерами этого удивительного музыкально- поэтического жанра. Но всё получилось - достойно,красиво,талантливо!

Гордо за поднятую планку. Браво нашим талантливым и отважным исполнительницам!!!

Так держать!!!