Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/181228 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

28 декабря ярко и по-новогоднему был дан старт праздничным мероприятиям во Дворце культуры "40 лет Октября"! Дети и взрослые не только увлечённо следили за приключениями любимых героев, но и сами были вовлечены в действие. Игры и танцы у ёлочки зарядили всех энергией на все новогодние каникулы!!! Ждём всех на театрализованное представление " Как Баба Яга ёлочку спасала" 3,5,7 в 11 часов!

{gallery}novosti/181228{/gallery}