3 АПРЕЛЯ во Дворце культуры «40 лет Октября» было оживленно и многолюдно. Для детей и взрослый состоялась оздоровительная дискотека «ЯГОДА – МАЛИНКА ОП ОП ОП!» - интерактивный проект Аллы Фонарёвой.

Как и любое оздоровительное мероприятие - всё началось с разминки. С первых же тактов детвора включилась в процесс. Даже самые скромные не смогли удержаться. Музыка объединила всех: и детей и взрослых!! Переоценить ее положительное влияние на душевное и физическое состояние человека невозможно. А когда танцуют дети, и мы видим их глаза, на это можно смотреть бесконечно. В этот день были и хоровод, и зажигательная ламбада и даже брейк-данс, мастер-класс от руководителя студия «Энергия стиля» Владимира Сокова. Стоит отметить, что в этот вечер ребята не только танцевали. Мы вспомнили игру, ещё нашим мам — «Резиночка», развлекались интеллектуально, отвечая на вопросы викторины о здоровом образе жизни. Вообщем, было весело и интересно. Спасибо всем, кто посетил наш праздник, который прошёл на славу!!!