22 февраля в фойе Дворца культуры "40 лет Октября" состоялся праздник настоящей живой музыки "Под звуки нашего оркестра". А подарил его зрителям Народный духовой оркестр под управлением Анатолия Ямщикова. Насыщенная, разнообразная программа- от классики до современных произведений создала в зале настоящую праздничную атмосферу!

Когда звучит духовой оркестр всегда чувствуешь некую торжественность, душа наполняется светом и чувством гордости.

Украшением праздника стало выступление Народного хора ветеранов им. В.В. Смирнова (рук. И.Мылов) и дуэта "Кристалл" (Кристина Киути, Алла Фейлинг).

2021 год для нашего Народного духового оркестра богат на юбилеи, поэтому не обошлось без поздравлений и подарков. Сразу три участика коллектива в этом году отмечают свой 75-летний юбилей - Анатолий Ямщиков, Виктор Кулаков и Юрий Соболев. Ещё мальчишками они пришли в оркестр и до сих пор составляют его основу, его костяк. С праздником, дорогие наши!!! Творчества и неиссякаемой энергии!!!