Так называлась праздничная концертная программа в ДК "40 лет Октября". Солисты, вокальные и хореографические коллективы Дворца соскучились по своему зрителю!!! Атмосфера в зале была теплая и праздничная, почти все номера были премьерные!!!

Поздравляя зрителей и коллектив ДК с Новым годом Начальник отдела по молодежной политике и культуре Т.А. Фурман, пожелала не только здоровья, любви и творческих успехов, но и больше никогда не расставаться. Так же Татьяна Анатольевна, по поручению комитета культуры Тверской области вручила Почетную грамоту руководителю народного духового оркестра А.К.Ямщикову и благодарственное письмо директору Дворца И.В.Березиной. Этот Новогодний концерт дал отчётливо понять, что праздник только тогда настоящий, когда занавес открыт, песня льётся из души и....звучат благодарные аплодисменты зрителей! Когда все мы вместе!!!