Выставка детского творчества, продллжает свою работу в Художественной Галерее МУК "ДК 40 лет Октября".

Мы открыты для посещения и приглашаем вас на очень трогательную выставку, которая раскрывает серьезную тему: 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и мире мы не можем сделать открытие торжественным, по этой же причине выставка «ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова» проходила в онлайн-режиме.

В течение нескольких месяцев воспитанники ЦРТД и Ю им Панкова и педагоги мастерили экспонаты для выставки, создавали рисунки. Никто не остался в стороне, каждый кружок представил свое творчество. Потому выставка получилась такой красочной и разнообразной! Каждая поделка, каждый рисунок уникален. Дети всей душой прочувствовали то непростое для нашей страны время. Здесь присутствуют работы, выполненные из различных материалов, юные мастера использовали разные техники и постарались изобразить Великую Отечественную войну разнопланово, не только военные действия, солдат и технику, но и радость победы, и мир после войны.

Для центра им. Панкова этот год ЮБИЛЕЙНЫЙ, 65 лет творчества!!!

Именно эта выставка стала началом серии мероприятий, посвященных юбилею!