Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/201022 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

22 октября во Дворце культуры 40 лет Октября прошёл мастер-класс по актёрскому мастерствву и импровизации, в котором принимали участие воспитанники студии "Импульс" и "impuls life". Мастер класс провёл Кирилл Соколов-супер позитивный человек, который является организатором фестивалей современного и уличного искусства, создаёт музыку на различных музыкальных инструментах и приспособлениях, также имеет высшее театральное образование.

Нереальная атмосфера царила в зале.

Два часа на одном дыхании! Первый танцевальный Баттл прошёл жарко, помог раскрепоститься и открыть в себе новые таланты!

Воспитанники в восторге, а это значит , что цель достигнута и получен новый ИМПУЛЬС для дальнейшего творчества!

{gallery}novosti/201022{/gallery}