Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/201016 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Солисты народного академического хора Марина Шкалова и Ирина Федосова, а так же Народный ансамбль "Миниатюра" Дворца культуры "40 лет Октября" под руководством Зинаиды Демаковой покорили зрителей ll Областного праздника русского романса , который состоялся сегодня в Тверском областном Доме народного творчества.

Романс - это классика музыкального искусства, которая поражает сердце слушателя с первого аккорда.И прекрасно, что такие праздники становятся доброй традицией. Эмоции и впечатления- в полном объёме!!!

{gallery}novosti/201016{/gallery}