Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/200905 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Так назывался юбилейный концерт Николая Ковалёва- солиста ДК "40 лет Октября", участника Народного хора ветеранов им. В.В.Смирнова, лауреата 1 открытого фестиваля творчества людей старшего поколения "Пожилые? Удалые!!!"

Удивительная атмосфера царила в этот вечер на сцене Дворца культуры "40 лет Октября". Много замечательных, давно полюбшихся зрителям песен прозвучало в исполнении юбиляра и его коллег по творческому цеху. Зрители эмоциально аплодировали и с восторгом кричали "Браво!", а это значит в этот вечер их души, наполнившись радостью и музыкой помолодели. Всё как пожелал артист!!!

{gallery}novosti/200905{/gallery}