Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/200808 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

После долгого перерыва, а он действительно был долгим, творческие коллективы Дворца культуры "40 лет Октября" вновь вместе. 8 августа на площади ДК прошла праздничная программа, посвященная Дню физкультурника. Студия современного танца "Импульс-лайф", студия народного танца "Росинка", студия брейк-данса "Энергия стиля", солисты Дворца культуры, Художественная галерея ДК, а также спорт-студия "Kimry pro jumping" показали свои мастер-классы.

Ярко, творчески, по спортивному!!! Потому что спорт не только совместим с творчеством, но и может стать источником вдохновения. Продолжился праздник на площади у памятника А.Н. Туполева.

{gallery}novosti/200808{/gallery}