Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/200315 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

15 марта прошло торжественное открытие ВЫСТАВКИ МОЛОДЫХ ХУДОЖНИКОВ на площадке Художественной галереи МУК "ДК 40 лет Октября".

Куратор выставки Гарбовская Анастасия представила зрителям концепт выставки ИСКУССТВО ПУСТОТЫ. Он говорит о том, что не смотря на увеличенный темп жизни и сложности реализации себя в творчестве, молодые художники все равно продолжают это делать, держат темп и активно принимают участие в наших проектах. На выставке показаны работы 26 художников из Москвы, Ярославля, Кимр, Талдома и Дубны.

Поздравила с открытие нас и наш директор МУК "ДК 40 лет Октября" Берёзина Ирина Владимировна, которая отметила уровень работ художников и их подачу, напомнила о традиции проводить молодежные выставки с 2011 года, рассказала как "Новая весна - новые имена" выросла до "Пересмысла" получила новый образ, но сохранила первозданный смысл.

Окунуться с головой в атмосферу выставки нам помогали невероятные музыканты. Открывал вечер диджей Роман Сиваченко с легкими chill out мотивами. Затем внимание публики притянули голоса Дарьи Ниловой и Вероники Матвеевой. Музыка не переставала звучать весь вечер, перешла в руки Дмитрия Шелохнева и Евгения Чернова, лучшие электронные хиты и легенды андеграунда сотрясали стены пропитывая и диффузируя искусство. За предоставленную аппаратуру мы говорим спасибо Гордею Симонову, который поддерживает проекты на протяжении нескольких лет!

К нам в гости приехали прекрасные Антон и Ирина Синицыны "Тинь-чай" привезли настоящую чайную церемонию, угостили наших гостей китайским чаем, рассказали много тонкостей о каждом сорте чая и традициях чаепития. Ребята считают, что чайная церемония в наше время очень актуальна, является собой вдохновением, нужной паузой в потоке жизни и очень близка к концепции нашей выставки.

Завтра в 16:00 у нас состоится дискуссия на тему "Художник - это профессия" проведет ее Дарья Яроменок художник из Москвы, участник международных проектов и выставки "Пересмысл 2.0."

Выставка работает с 15 марта по 10 апреля.

{gallery}novosti/200315{/gallery}