Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/200308 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Весна – прекрасная пора для слабого пола. Каждая хочет быть красивой, одаренной лаской, заботой, любовью, вниманием и приятными сюрпризами. Весной прекрасная половина человечества как будто распускается, как цветочек после долгой холодной зимы. И в первый весенний праздник 8 марта творческой коллектив Дворца культуры «40 лет Октября» подарил яркий праздничный концерт для всех женщин. В этот день, несмотря на пасмурную погоду, зал Дворца культуры был переполнен. Волнение артистов всех возрастов, огромное желание выступить и поздравить любимых мам, бабушек, сестер - соединилось в большом «Букете красивых мелодий», именно так называлась праздничная программа.

Полтора часа красочных, душевных, искромётных, зажигательных номеров показались одним мгновением. А «Букет красивых мелодий» дарили - женский ансамбль «Неунисон» (Кристина Киути, Мария Нефёдова, Ольга Озерова), солисты Дворца (Виталий Комлев, Николай Ковалев, Родион Винокуров, Юлиана Караджова, Макарий Пискунов), студия народного танца «Росинка», студия современного танца «Импульс – лайф», студия восточного танца «Жемчужина», молодёжная вокальная группа «Проект А», Народный мужской ансамбль «ТалисMAN», а также Алла Фонарёва, которая впервые выступила на сцене Дворца культуры. Было волнительно и молодым, талантливым ведущим Анастасии Черных и Даниилу Захарову. Но всё случилось и получилось на высшем уровне. Нескончаемые аплодисменты, крики браво – придавало больше уверенности и желания выходить на сцену вновь и вновь.

Получить роскошный букет красивых цветов всегда очень приятно. Но когда этот букет из талантливых номеров, искреннего желания удивить и поздравить и всё это под красивые мелодии – и приятно, и радостно и очень впечатляет!!!

{gallery}novosti/200308{/gallery}