Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/200229/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

29 ФЕВРАЛЯ 2020 года в Концертном зале ДК «Синтетик» г. Тверь, состоялся Международный конкурс искусств и творчества «Superstar» . Организатор конкурса- Международный продюсерский центр музыкальных и танцевальных жанров «БЭСТ» стал стартовой площадкой для многих известных талантливых и ярких исполнителей .

Наш город представили Науменко Виктория и Филиппов Семен - воспитанники эстрадной студии «Вокалинки» Дворца культуры «40 лет Октября». Вот уже второй раз ребята пробуют свои силы на профессиональном вокальном конкурсе этого центра. Жюри отметило их профессиональный рост и дало высокую оценку их конкурсным работам. Виктория – за исполнение композиции «Это просто война» - Лауреат 1 степени!!! Невероятный надрыв чувств в сочетании с нежностью Вики покорил жюри. Семен взял высокую для себя планку и справился с задачей – за исполнение сложнейшей песни «Синяя вечность», несмотря на конкуренцию с вокалистом старшей возрастной группы, исполнявшим эту же песню, стал Лауреатом 2 степени, с песней «Неизбежно» стал Лауреатом 1 степени. Как отметило жюри, Семен обладает личностными качествами, необходимыми для успешной певческой карьеры. Каждое его появление на сцене вызывает искренние чувства зрителей.

Хочется поздравить Викторию и Семена с успехом и пожелать радостного сотворчества с их руководителем - Анастасией Ковалевой!!!

Впереди финальный этап конкурса - «Кубок России» в Москве.

{gallery}novosti/200229/1{/gallery}