Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/200119 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

19 января 2020 года в Твери прошёл финал Областного фестиваля-конкурса исполнителей популярной музыки, в котором приняли участие более ста человек со всей Тверской области. Пройдя отборочный тур (23 ноября 2019) вошли в финал (выдержав жесткую конкуренцию!!!) солисты Дворца культуры «40 лет Октября» Виталий Комлев и Родион Винокуров.

И в это воскресенье, решающий день, последний этап – мы победители!!!

Родион Винокуров – Лауреат 2 степени. (Лауреата 1 степени не удостоился никто - значит лучший солист!!!) Виталий Комлев – Дипломант 2 степени.

{gallery} novosti/200119{/gallery}