Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/200110 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Только 2020 вступил в свои права,​ а ​ коллективы Дворца культуры ​ уже отправились в путь за новыми творческими победами.

10 января студия современного танца «Импульс – лайв» руководители Марина Арсеньева и Анастасия Блинова приняла участие в ​ Международном конкурсе «Гран-При Фест» ​ в ​ г. Москва, ГК ​ «Космос». Тысячи участников, строгое жюри. И вот первые призовые дипломы. В номинации «Эстрадный танец» две группы студии (9-10 лет и 12-15 лет) ​ стали Лауреатами 3 степени. Начало положено. Так держать «Импульс-лайв».
В этот же день по приглашению Тверской областной филармонии Народный академический хор Дворца культуры​ под управлением Зинаиды Демаковой принял участие в торжественном открытии ежегодного (XVII) Рождественского фестиваля хоровой музыки «С верой в III тысячелетие», посвященного празднику Рождества Христова.
14 января Народный хор ветеранов им. В.В.Смирнова принял участие в Областном фестивале-конкурсе хоров ветеранов (пенсионеров), ветеранов войны и труда Тверской области, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Песня – символ нашей Победы!». Большая любовь к творчеству, энтузиазм участников коллектива помогли заслуженно получить крики «Браво». С нетерпением ждём результатов конкурса.​ ​ Гордимся, держим равнение на наше​ старшее поколение!!!​

{gallery}novosti/200110{/gallery}