Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/191119 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Именно под таким названием, прошёл 7-ой открытый межрегиональный театральный фестиваль - конкурс в г. Дубна.

И у нас, в театральной студии "Пилигрим" Дворца культуры «40лет Октября" произошло невероятно приятное событие.

Мы стали "Лауреатами 1-ой степени" этого фестиваля, в номинации - детский спектакль.

Я, как руководитель студии безмерно счастлива, что наш труд над спектаклем "Алиса в стране чудес", был оценен так высоко. Это хороший стимул для моей "театральной банды" двигаться дальше! Я благодарю всех своих артистов, занятых в спектакле. Позади большой, напряженный труд. Вы - молодцы!!!

И конечно, мне бы хотелось поблагодарить Берёзину И.В директора Дворца культуры и Багрову Е.А художественного руководителя за поддержку и помощь в организации поездки на фестиваль!

И всем, кто так или иначе нас поддерживал! И благодаря этому - Здравствуйте это мы!

{gallery}novosti/191119{/gallery}