Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/191104/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Во все времена единение народа, было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном, и в культурном плане. Именно единство народа позволило нашей Родине одолеть смуту, победить врага и открыть путь для светлого будущего. Страна наша многонациональная, но всех нас объединяет РОССИЯ! Именно ей, и была посвящена праздничная программа «Россия! Родина! Единство!» 4 ноября во Дворце культуры «40 лет Октября».

С самого порога гостей встречал Народный духовой оркестр, заряжая всех своим праздничным настроением. Затем на сцене большого зала состоялся большой праздничный концерт. В этот день чувствовалось настоящее единство. Песни о России в исполнении Народного хора ветеранов им. В.В. Смирнова, вокальной группы «Проект А» и солистов Дворца культуры Кристины Киути, Марии Нефёдовой, Аллы Фейлинг, Виталия Комлева, Николая Ковалева, Андрея Леонова были наполнены чувством настоящего патриотизма. А зажигательные танцы народов мира от студии народного танца «Росинка», студии эстрадного танца «Импульс-лайф», студии восточного танца «Сапфир» захватили внимание зрителя с первой минуты. Настоящим праздничным подарком для наших зрителей было участие замечательных творческих коллективов Кимрского района- фольклорного ансамбля «Родничок» (рук. Анастасия Ковалёва) и Шоу-балета «Русский стиль» (рук. Елена Савченко). Яркое, профессиональное выступление наших гостей отозвалось в зале бурными аплодисментами!

Всех объединяло чувство гордости за свою страну. И в этот праздничный день с особенной силой ощущалось, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.

{gallery}novosti/191104/1{/gallery}