Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/191101 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня, 1 ноября, в Художественной галерее МУК «ДК «40 лет Октября» прошло открытие потрясающей выставки Алексея Остаева, где представлены его иллюстрации и портреты.

Художник раскрывается с каждой работой по-новому, можно зайти и пропасть здесь, в его царстве, рассматривая картины.
Так же произошло и на открытии - время бежало незаметно за интересными рассказами автора, его отца, друзей и одноклассников. Валентина Николаевна Хлебородова назвала Алексея своим младшим братом и гордостью кружка изобразительного искусства легендарного Николая Ильича Хлебородова. И мы гордимся, что наш город богат мастерами, в частности, такой многогранной личностью, как Алексей. Выставка продлится до 29 ноября, приходите рассматривать на Урицкого, 10.

{gallery}novosti/191101{/gallery}