Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/191006 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Прошло совсем немного времени, как мы встречали лето и вот уже осень. Для школ это начало нового учебного года, а для нас, работников культуры – начало Нового творческого сезона.

Все участники коллективов Дворца культуры – это одна большая творческая семья. И как положено в семье, во Дворце есть и самые маленькие участники – наши малыши, которые только постигают мир искусства, есть и подростки, которые креативят и пытаются постоянно внести, что - то новое, взрослое поколение и, конечно же, люди, умудренные жизненным опытом. Стоит отметить, что самого маленькому артисту 3 годика, а самому старшему 85 лет!!!

И как большинство людей, дружная дворцовая семья летом была на каникулах, отдыхала. И за это время все так друг по другу соскучились, просто с нетерпением ждали, когда вместе соберутся на родной сцене… И этот день настал. 6 октября 2019 года Дворец культуры с большим удовольствием объявил об открытии нового творческого сезона.

2019 год стремительно идет к своему завершению… Для коллективов Дворца культуры это был хороший, плодотворный год… Много побед в Международных, Всероссийских, Областных и городских мероприятиях… Поэтому в этот день на сцене были лучшие из лучших…лауреаты, дипломанты многочисленных фестивалей и конкурсов 2019 года - танцевальные, вокальные, инструментальные коллективы… Многочисленный, разноплановый…. хотелось показать всё, что сделали за предыдущий сезон… И показали!!! Около двух часов позитива, хорошей музыки и танцев, улыбок и гордости за своих воспитанников.

Старт дан, дороги назад нет… Творческий процесс не остановить!!!

{gallery}novosti/191006{/gallery}