Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190928 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

28 сентября в залах Художественной галереи МУК "ДК "40 лет Октября" открылось "Окно в сказку" - состоялось открытие персональной выставки Александра Пасько.

Выступили друзья художника Дмитрий Ефремов и Виталий Карачин, рассказали много интересного о самом авторе и о его творчестве. Олег Нефёдов поведал нам об иллюстрациях и о тонкостях профессии художник-иллюстратор. К слову, иллюстрации Александра отметили все выступающие. На выставке представлены не только они, в сказку зрителей отправляют графические и живописные сюжетные картины. Экспозиция будет интересна и взрослым, и детям. Работы можно рассматривать, замечая всё новые и новые нюансы. Директор МУК "ДК "40 лет Октября" Ирина Берёзина подтвердила это в своей речи и передала слова благодарности от имени творческой интеллигенции города за столь необычную и профессиональную выставку. Мы хотим, чтобы как можно больше людей увидели это, а особенно детей. Как сказала Любовь Лоткова - "сейчас дети читают в основной массе мало, красивые классические иллюстрации почти не видят". Поэтому, у нас пройдут тематические экскурсии для детей и даже творческая гостиная, где мы будем знакомить юное поколение с классикой русской сказки. Спасибо Александру Владимировичу Пасько за прекрасную выставку. Поздравляем с открытием его, себя и всех, кто был с нами. А тех, кто не был, но хочет заглянуть в "окно в сказку" - приглашаем! Выставка работает до 20 октября.

{gallery}novosti/190928{/gallery}