«Доктор Шлягер» едет Кимры!

«Ах, какая Женщина!»…Как редко женщины слышат в наше время такие слова от своих мужчин. И именно так называется новая программа московской группы «ДОКТОР ШЛЯГЕР», с которой легендарный коллектив посетит Кимры 13 декабря. И пусть в обычной жизни такие слова звучат не часто, на концерте группы «Доктор Шлягер» все будет по-другому. Ведь почти все песни посвящены, конечно же, женщинам, любви, красоте! На эти полтора часа все зрители станут лет на тридцать моложе, а значит счастливее!

В составе ансамбля исполнители, которые много лет работают вместе с Маэстро в качестве постоянных музыкантов. Именно им- артистам, которых он хорошо знает, с которыми давно сотрудничает, и с которыми его связывают не только рабочие, но и человеческие отношения, Вячеслав Добрынин доверил исполнение своих песен по всем необъятным просторам нашей Родины. Сам Маэстро в конце прошлого года объявил, что уходит со сцены и прекращает выступать. И приятно, что у почитателей его таланта, и особенно у женщин, есть возможность насладиться творчеством самого женского композитора нашей эстрады в исполнении лучших учеников Вячеслава Добрынина- группы «ДОКТОР ШЛЯГЕР»!

13 декабря, 18-00, ДК «40 лет Октября», цена билетов 300-500 руб.

Тел. 4-57-47, 4-24-53.

Видеоприглашение ЛИЧНО(!) от Вячеслава Добрынина

можно посмотреть здесь: https://youtu.be/kmGrcK1oWag

28 сентября в залах Художественной галереи МУК "ДК "40 лет Октября" открылось "Окно в сказку" - состоялось открытие персональной выставки Александра Пасько.

Выступили друзья художника Дмитрий Ефремов и Виталий Карачин, рассказали много интересного о самом авторе и о его творчестве. Олег Нефёдов поведал нам об иллюстрациях и о тонкостях профессии художник-иллюстратор. К слову, иллюстрации Александра отметили все выступающие. На выставке представлены не только они, в сказку зрителей отправляют графические и живописные сюжетные картины. Экспозиция будет интересна и взрослым, и детям. Работы можно рассматривать, замечая всё новые и новые нюансы. Директор МУК "ДК "40 лет Октября" Ирина Берёзина подтвердила это в своей речи и передала слова благодарности от имени творческой интеллигенции города за столь необычную и профессиональную выставку. Мы хотим, чтобы как можно больше людей увидели это, а особенно детей. Как сказала Любовь Лоткова - "сейчас дети читают в основной массе мало, красивые классические иллюстрации почти не видят". Поэтому, у нас пройдут тематические экскурсии для детей и даже творческая гостиная, где мы будем знакомить юное поколение с классикой русской сказки. Спасибо Александру Владимировичу Пасько за прекрасную выставку. Поздравляем с открытием его, себя и всех, кто был с нами. А тех, кто не был, но хочет заглянуть в "окно в сказку" - приглашаем! Выставка работает до 20 октября.

Волонтеры Культуры

волонтеры культуры А1