Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190927 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В эту солнечную пятницу, 27 сентября, в Московском Доме национальностей состоялось торжественное открытие выставки «В сиреневом плену».

Название ей дала цветущая сирень в уютном городе Кимры. А работы представлены с первого межрегионального пленэра «Верхневолжский пейзаж. Кимры», прошедшем в мае этого года. Как сказал художник Абрамович В.П. «Город утопает в сирени. Это не плен - это царство». Сегодня, когда на улице холодает и природа готовится к зиме, мы все вернулись в тёплую весну. Атмосфера открытия была такая же тёплая, как солнце на работах наших замечательных мастеров. Инициатор выставки и пленэра Владимир Юрьевич Зорин, организаторы - Художественная галерея МУК «ДК «40 лет Октября» и Московский Дом национальностей. Открыла и провела столь значимое для Кимр событие директор МУК «ДК «40 лет Октября» Берёзина И.В., выступали с речью и награждали участников директор МДН Тарасов В.Б. и Зорин В.Ю., все художники рассказали о своих впечатлениях. Мы очень рады, что 9 заслуженных художников со всей России запечатлели Кимры, а Московский Дом национальностей позволил нам показать это в столице. Спасибо всем, кто принимал участие. Мы уверены, что "Верхневолжский пейзаж. Кимры.2019" - это начало доброй традиции! Мы встретимся в сентябре 2020. Ну очень бы хотелось, мы подружились и у нас всё получилось!

{gallery}novosti/190927{/gallery}