Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190921 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

21 сентября в г. Твери при поддержке Министерства культуры Российской Федерации состоялся Международный конкурс «Звездный час» продюсерского центра музыкальных и танцевальных жанров «Бэст» г. Москва. Кимрский район и г. Кимры представили воспитанники Анастасии Ковалевой: вокальный ансамбль Капель Маловасилевской школы искусств и Виктория Науменко-солистка молодой эстрадной студии «Вокалинки» Дворца культуры «40 лет Октября». В номинации «Эстрадный вокал» возрастная категория смешанная, жюри отдало Капели Гран-При- высшую награду. Председатель жюри, Президент продюсерского центра Федоренко Н.П. пригласил группу в г. Москву на прослушивание, которое состоится 22 марта 2020г.

На этот конкурс Анастасия впервые представила юную вокалистку Викторию Науменко и снова победа - Лауреат 1 степени! Ее бархатистый нежный тембр, образ , созданный Викой, не оставил равнодушным ни одного зрителя в зале. Вике удалось раскрыть нюансы исполняемого произведения, его чувственность, воздушность. Жюри оценило легкий вокал без излишней сценической манерности и модной ныне крикливости, что всегда отличает учеников Анастасии от других конкурсантов . По мнению жюри, и Капель, и Виктория имеют свой неповторимый, узнаваемый, фирменный стиль Анастасии – индивидуальность. Браво, Виктория! Это было очень красиво!

Поздравляем тебя с первой серьезной победой! Желаем дальнейших успехов в творчестве!

{gallery}novosti/190921{/gallery}