Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190915 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

15 сентября, вот уже второй раз Дворец культуры «40 лет Октября» организовал и провёл ярмарку творческих школ, кружков и секций города «Территория успеха». В ней приняли участие ДШИ №1, ДШИ №2, Развивающий спортклуб «Здоровье с детства», федеральная сеть секций «Лига роботов», Центр современного фольклора и ремесла.

Для зрителей была представлена разнообразная программа - мастер-классы, интересные настольные игры, демонстрация роботов, а также интересная, насыщенная музыкальная программа от учащихся ДШИ города. Данный формат мероприятия даёт возможность наглядно увидеть и выбрать занятие себе по душе.

{gallery}novosti/190915{/gallery}