Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190912 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

12 сентября 2019 года в г. Кимры прошёл зональный этап фестиваля творчества граждан пожилого возраста "Мои года - моё богатство". Победителем в номинации "Музыкально - исполнительское искусство" стал Народный хор ветеранов им. В.В. Смирнова Дворца культуры "40 лет Октября"- руководитель И.А.Мылов!!!! Поздравляем всех участников коллектива и желаем дальнейших творческих успехов.

{gallery}novosti/190912{/gallery}