Впервые город Кимры украсила настоящая ярмарка подарков ручной работы Душевный Маркет

Самое душевное событие уходящего года состоялось 21 декабря в МУК ДК "40 лет Октября". Десятки мастеров из городов Кимры, Дубна, Талдом, Дмитров, Москва собрались в одном месте и привезли с собой свои сокровища. Сказать, что атмосфера была волшебной - ничего не сказать. Холл Дворца культуры заполнило чудо.

Чудо встреч, знакомств, красоты и радости. Тёплый приём посетителям был обеспечен. В этом помог диджей Дмитрий Шелохнёв.

Спасибо организаторам Анастасии Гарбовской & компании

Спасибо всем, кто принял участие! Это большой шаг и начало большого дела! Ярмарка планируется 3, 5 и 7 января там же - в холле ДК "40 лет Октября", ул. Коммунистическая, 8. Ждём всех с 11:00 до 16:00!

Волонтеры Культуры

волонтеры культуры А1